Прогулочный участок старшая группа А

13.11.2021

В детском саду особое внимание уделяется прогулочному участку для детей, так как дети много времени проводят на улице. Выпустив детей в школу мы сделали вывод, что наш прогулочный участок пришел в негодность. С новыми родителями мы решили огородить наш участок. Убрали домик, который сгнил. Заменили песочницу, бревно, по которому дети с удовольствием ходят. Построили стол со скамейками. Все это покрасили. На следующий год сделали паровоз, вкопали новые скамейки и покрасили. А также украсили участок новыми клумбами. Далее сделали корабль, убрали корни старых деревьев, чтобы детям было безопасно бегать. Обновили качели, баллоны, грибки. Каждый год добавляем песок в песочницу, проводим покраску, садим цветы в клумбы. На деревья вешаем скворечники и кормушки. Также проверяем оборудование на безопасность, чтобы дети не поранились. Конечно хочется поблагодарить активных родителей:

Мы все говорим им большое СПАСИБО!Хочу такой сайт

Дата создания: 16.11.2021

Дата обновления: 16.11.2021