Подготовительная к школе группа

11.02.2019

 

Стремительно пролетают дни, проходят годы, но в памяти каждого человека хранится живой источник доброты, душевной красоты, откуда мы черпаем жизненную силу, энергию, оптимизм, который помогает нам осознать жизнь во всей её яркости и многообразии. Сколько бы ни миновало лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения нашего детства, становится для нас особенно дорогим и близким.

И каждый день все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать! Неизменным остаётся трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку.

Праздник в честь юбилея детского сада состоялся 11 декабря 2018г. Главным героем праздника была Алёнушка – символ детского сада «Алёнушка». Она рассказала о том, что и у детского сада, как и всех людей есть свой день рождения.  Вместе с детьми перечислили тех, благодаря кому живёт и процветает наш детский сад. Ну а дальше играли, пели, танцевали, дети приготовили свои поздравления и пожелания. В завершении праздника водили каравай и как полагается угощались! Праздники прошёл на ура!!!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 11.02.2019

Дата обновления: 11.02.2019

Дата публикации: 11.02.2019

Наверх
             

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».