«Весёлая аппликация»

22.11.2020

«Весёлая аппликация»

Вот и завершился очередной конкурс в нашем детском саду. Наши родители конечно очень постарались и проявили свои умения и фантазию, нашли время для создания замечательных работ. Конечно мы в группе перед конкурсом  проводили беседу с родителями о разных техниках в аппликации. Сделали альбом «Виды нетрадиционной аппликации», который разместили для родителей в приёмной.  На конкурс ДОУ среди возрастных  групп очень сложно было выбрать три работы из 12 представленных, потому что каждая работа хороша по- своему.

Хочется сказать ещё и спасибо администрации детского сада, что наградными документами были отмечены не только участники конкурса среди возрастных групп ДОУ, но и все участники конкурса каждой группы

Дата создания: 22.11.2020

Дата обновления: 22.11.2020