Конкурс «Волшебный мир аппликации»

19.11.2020

Конкурс «Волшебный мир аппликации»

В ноябре 2020 года в нашем детском саду проходил конкурс «Волшебный мир аппликации».

Дети и родители старшей группы активно участвовали в этом мероприятии. Подготовка к конкурсу началась с начала учебного года. Были проведены консультации для родителей: «Аппликация – что это», «Волшебные комочки (аппликация из салфеток)». С детьми проводились коллективные и индивидуальные занятия по аппликации.

Многие семьи откликнулись на призыв поучаствовать в конкурсе. Родители совместно со своими детьми творили чудеса.

Итог  - I место в номинации «Индивидуальные работы» со своей работой «Пандемия» заняла Зайцева Кира.

Поздравляем нашу победительницу и всех, кто участвовал в этом конкурсе!Хочу такой сайт

Ерофеевская В.Н.

Дата создания: 19.11.2020

Дата обновления: 19.11.2020

Дата публикации: 19.11.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.