Акция «Книга на память!»

Акция «Книга на память!»

В нашем саду проходила акция «Книга на память!». Целью данного мероприятия было приобщить детей к литературе (как художественного направления, так и научного); привить потребность в чтении книг.

Было предложено пополнить в группах библиотечку книгами и пользоваться ими как непосредственно в группе, так и брать книги для домашнего чтения.

В нашей группе родители и дети активно откликнулись и поддержали акцию! Было решено пополнить библиотечку в группе энциклопедической литературой для детей.

Сказано-сделано! И мы с ребятами уже знакомимся с книгами: «Поезда», «Чудеса света», «Моря и океаны», «Планета Земля», «Самолеты и вертолеты», «Удивительные животные», «Детеныши животных».Хочу такой сайт

Спасибо нашим родителям! Только общими усилиями и совместными мероприятиями мы сможем вырастить любознательных, грамотных, активных читателей и привить любовь к книге и желание читать!

Статью подготовили воспитатели 2 мл.гр Клочихина М.Ю.

Гонцова Е.С

Дата создания: 19.10.2020