Геокешинг

17.10.2020

Что может быть в детстве интереснее игры? Пожалуй, вы согласитесь-только геокешинг!!!

7   октября в подготовительной группе «Б», инструктором по физической культуре Серебренниковой И.Ф., был организован геокешинг «В поисках пиратского клада».

Геокешинг- это туристическая игра, с помощью которой дети погружаются в мир положительных эмоций и активно включаются в увлекательную деятельность. Эта игра позволяет каждому участнику проявить свои знания, способности, способствует развитию коммуникативных взаимодействий между детьми, сплочению коллектива.

В процессе игры воспитанники совместно с Джеком Воробьём двигались по территории детского сада согласно изображению карты маршрута, решая различные спортивные задания, чтобы отыскать клад.

Чтобы добраться до клада, участникам игры нужно было: « Сделать разминку», «Собрать змей», « Найти нужное дерево», « Сразиться с призраком пирата», « «Увернуться от хищных акул».Хочу такой сайт

Найти клад было не просто! Но ребята молодцы!!! Справились с этой задачей!!!                                                                                         Павлова Ю.А., Салихова С.В.

Дата создания: 17.10.2020

Дата обновления: 17.10.2020

Дата публикации: 17.10.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.