Выставка поделок «Дары Осени»

21.09.2020

Выставка поделок «Дары Осени»

 

      Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

Поэтому с наступлением осени традиционно в нашем детском саду проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Дары Осени». Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов, природного материала).

Такие мероприятия позволяют детям не только выражать свой творческий потенциал и демонстрировать свои таланты, но воспитывают доброе и человечное отношение ко всему окружающему миру.

Подготовка и проведение выставок способствует объединению усилий нашего детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

В процессе создания и изготовления поделок совместно с родителями дети испытывают положительные эмоции, радость общения в труде и совместной деятельности.

Вот и этом году с 11 по 18 сентября в нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала. На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителями и педагогами.

В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Кажется, что все природные и подручные материалы были использованы для работы, а фантазии не было предела.

Дети всех групп посетили выставку в галерее, а увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, работу   выражали свой неподдельный восторг!!!Хочу такой сайт

Педагогический коллектив детского сада уверен, что подобные семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.

Мы выражаем благодарность родителям и детям за активное участие в осенней выставке поделок и надеемся, что подобная работа в нашем детском саду будет проведена еще и не один раз. Спасибо всем, кто принял участие в выставке поделок из природного материала. ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Предлагаем посетить выставку и вас !

     

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.09.2020

Дата обновления: 21.09.2020

Дата публикации: 21.09.2020

Наверх
             

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».