Золотая Осень

10.10.2018

Под веселую музыку дети вошли в музыкальный зал - волшебный лес. вместе с Золотой Осенью дети красивую спели песню. Но тут пошел дождь.

На волшебной полянке появился озябший, промокший зайчик. Дети предложили ему обсохнуть под зонтом. А тут появилась лисичка-сестричка. Как же не помочь и лисичке. Хватило место и Мишке-медведю под зонтом. А тут и дождь кончился, выглянуло солнышко.

Звери засобирались домой. Но дети не отпустили их. Зайчику помогли собрать шишки на зиму. С лисичкой станцевали веселый танец "Осенних листочков". Мишка тоже не ушел без подарочка: дети спели чудесную песню про него.

А тут на полянку прибежала собачка, как же не поиграть с ней в озорную музыкальную игру "Воробышки и собачка".

на прощание собачка угостила детей яблоками.

Чудесный праздник Золотой осени увидели дети и он запомнится надолго им!

Огромную благодарность за ти мгновения:Хочу такой сайт

музыкальному руководителю: Воробьевой НВ;

воспитателям: Поповой ОА, Переваловой НА

и главным героям: Шашиной ОВ, Стрельцовой ВС, Гонцовой ЕС.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.11.2018