Золотая Осень

Золотая осень

14 октября 2019 г. в первой группе раннего возраста прошёл наш самый первый праздник «Золотая осень».  В гости к нашим ребятишкам приходили зайчик, лисичка и собачка, озвучку которых произвела Тимофеева Ирина Георгиевна. Ведущей на празднике была, конечно же, Осень, роль которой сыграла Болонева Татьяна Григорьевна.  Дети поиграли в игру, станцевали танец с осенними листочками и попытались спеть песенку про собачку, за что получили угощение от гостей. Детям очень понравился праздник в красиво украшенном зале, и они получили много положительных эмоций. На нашем празднике присутствовали и зрители -  некоторые работники нашего замечательного детского сада. Надеемся, что и им понравился наш праздник, ведь дети раннего возраста всегда очень милые, забавные и эмоциональные.

Огромное спасибо хочется сказать и нашему музыкальному руководителю – Воробьёвой Наталье Витальевне, за её умение подобрать подходящий нашему возрасту сценарий и за её эмоциональность, что сделала наш праздник таким весёлым и замечательным.  Спасибо и Солдатовой Галине Валерьевне, выступившей в роли видеооператора.

Дата создания: 21.10.2019

Дата обновления: 21.10.2019