ЭКСКУРСИЯ В «ПРОШЛОЕ»

12.04.2018

ЭКСКУРСИЯ В «ПРОШЛОЕ»

Незабываемой стала поездка ребят 12апреля 2018г. из подготовительной группы с воспитателями Клочихиной М.Ю., Гонцовой Е.С. и родительницей Балихиной И.Н. в Кабанский Краеведческий музей им. М.А.Лукьянова.

Нас встретили гостеприимные работники, которые с первых минут «окунули» нас в далекое прошлое… Ребята с большим интересом переходили из одного зала в другой, рассматривая экспонаты. Были минуты, когда дети не дождавшись окончания рассказа экскурсовода, начинали бурно обсуждать увиденное. А мы, взрослые, ловили себя на мысли : « Горящие глаза детей и их удивленные возгласы – вот то, ради чего стоит жить, работать, творить, учить и восхищаться всему вокруг вместе с детьми!»

Большое спасибо нашей родительнице – Ирине Николаевне Балихиной, которая организовала эту замечательную поездку! Спасибо работникам музея за проведение интересной экскурсии, водителю автобуса, инспектору ГИБДД – Захарову Н.А. Такие поездки остаются в детской памяти на всю жизнь, а еще это общение детей, расширение их кругозора!

Хочу такой сайт

Воспитатель подготовительной группы Клочихина М.Ю.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.10.2018

Дата обновления: 11.10.2018

Дата публикации: 12.04.2018

Наверх
             

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».